


AEGEAN 20 (894л) Морозильная бонета CRYSTAL S.A. Греция
100 650 ₴
88 572 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5213006502330
Модель: AEGEAN 20
Торговая марка: CRYSTAL S.A.
Страна производства: Греция
Класс : Профессиональное торговое оборудование для ритейла
Универсальная, надёжная и ультра современная морозильная бонета со встроенным агрегатом, для того чтоб ввести в эксплуатацию, необходимо лишь подключить в сеть 220 В. Данная модель имеет систему регулируемых сеток которая позволяет выставить нужный размер каждой секции.
Компания CRYSTAL имеет опыт в производстве морозильных бонет более 25 лет, за это время устранили всевозможные недоработки, достигли нужного баланса в соотношении Надёжность-Долговечность-Экономичность.
Основные характеристики
- Габариты Д*Ш*В (2100*850*838)
- Подсветка LED с двух сторон
- Электронный термостат / контроллер
- Автоматическая разморозка
- Дренажная система для слива при разморозке
- Регулируемые ножки
- Внутренняя отделка корпуса из металла с пищевым полимерным покрытием
- Заправлена R 290 ( самый экологически чистый газ)
Данное оборудование имеет ряд преимуществ среди своих аналогов:
- Принудительный обдув медного конденсатора ( очень эффективное решение для стабильной работы оборудования при любых температурах окружающей среды,)
- Внутреннее покрытие корпуса из гладкого металлического листа с пищевым полимерным покрытием.
- Стандартные Европейские размеры (стыкуется с аналогами для симметрии).
- Возможность размещать как в линию так и островом.
- Срок службы 9-12 лет ( до ближайшего кап. ремонта).
- Обслуживание очень простое, справится любой сотрудник не являющийся специалистом по холодильному оборудованию.
- Ремонтопригодность ( любые запасные части есть в наличии в г. Харькове).
Рабочая температура -25 / -18 °C;
Энергопотребление - 7,60 кВт/24;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для десерта, Для рыбы, Для мяса, Для мороженного |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1960 мм |
| Внутренняя ширина | 710 мм |
| Объем | 894 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 838 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 6 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | 4L1 |
| Подсветка | LED с двух сторон |
| Система размораживания | Автоматическая |
| Тип охлаждения | Статический |
| Упаковочные размеры | Длина - 223 см, Ширина - 97 см, Высота - 95 см, Вес в упаковке - 169 кг |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 7,6 |
| Энергоэффективность | D |
- Цена: 88 572 ₴



