
ICE BOX 30 Морозильная камера для льда CRYSTAL S.A. Греция
74 412 ₴
63 250 ₴
- В наличии
- Код: 5213006501289
Морозильная камера для льда ICE BOX-30
Предназначена в первую очередь для хранения льда в барах ресторанах, где большое потребление льда и ограниченное пространство и не всегда есть возможность устанавливать мощный льдогенератор. Также морозильный шкаф имеется возможность комплектовать съемными регулируемыми по высоте полками, что делает этот шкаф много функциональным и дает возможность использовать его не только для хранения льда но и для хранения замороженных продуктов. Морозильный шкаф имеет светящийся лайтбокс со съемной наружной панелью, что позволяет ему вписываться практически в любой интерьер.
-Внешние размеры (ДхШхВ) мм 900 х 765 х 1902
-Внутренние размеры (ДхШхВ) мм 790 х 614 х 1535
-Размеры упаковки (ДхШхВ) мм 913 х 776 х 1960
Внутренний объем брутто LT 703
Внутренний объем брутто в мешках мешки 2 кг 110
Внутренний объем брутто в мешках мешки 7 кг 40
Внутренний объем брутто в мешках мешки по 10 кг 32
Штук на грузовик 13,6м - 44
Шт. В 20 / 40'ft контейнера - 18/39
Охлаждение - STATIC
Хладагент - R290
Рабочая температура -10 / -20 °C
Энергопотребление -8,26 кВт/24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Вид льда | Кубиковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара, Fast-food, Офисы организаций |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Высота | 1902 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | 7/5 |
| Тип охлаждения | Статический |
| Упаковочные размеры | Длина - 92 см, Ширина - 78 см, Высота - 196 см, Вес в упаковке - 99 кг |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 8,26 |
| Энергоэффективность | С |
- Цена: 63 250 ₴



