VENUS NL 26 (240л) Морозильный ларь с гнутыми раздвижными стёклами CRYSTAL S.A. Греция
31 200 ₴
26 520 ₴
- В наличии
- Код: 5213006500381
VENUS NEW LINE 26 Морозильный ларь с гнутыми раздвижными стёклами 240 л CRYSTAL
Продукция компании CRYSTAL S.A. (Греция) – представляет собой линейку продуктивного, высоконадежного и экономичного оборудования, имеет большую площадь для размещения товара, равномерное распределение холода по всему объему витрины, расширенный обзор предлагаемого товара, современный дизайн. Качество холодильного оборудования определяется тем, какую долю времени оно выполняет те функции ради которых его покупают (давать холод), а также тем количеством времени которое Вы потратите на решение проблем с ремонтом. Наша компания гарантирует Вам 5-7лет бесперебойной работы нашего морозильного оборудования за счёт применения медной системы охлаждения.
Наши преимущества:
― мы предлагаем весь спектр морозильных ларей с прямым и гнутым стеклом, а также морозильные ящики с глухой крышкой от 200 до 1000 литров.
― наличие товара на складе (200-300 единиц) способствует получить товар день в день, под заказ 2-3 дня.
― в случае разбития стекла в морозильном ларе, Вы сможете его получит в течении, максимум, 2-х дней, а не ждать по 2-3 мес., потому что все запасные части находятся в Украине, г. Харьков.
― наша сервисная служба оперативно осуществляет гарантийное и пост гарантийное сервисное обслуживание.
― все продукты фирмы имеют сертификаты УкрСЕПРО.
Оборудование спроектировано с учетом экономии площади и электроэнергии, является ремонтопригодным и долговечным. Мы поможем Вам подобрать нужное холодильное и морозильное оборудование, которое будет отвечать всем Вашим требованиям и стандартам.
Технические отличия:
- Хладагент R290 (экологически чистый газ, не разрушает озоновый слой, уменьшает потребление электроэнергии в 2 раза, с 2018 г. будет единственным разрешенным хладагентом.)
- Наличие обдуваемого медного конденсатора/радиатора (делает работу оборудования независимым от окружающей среды, можно смело выставлять на улицу и зарабатывать деньги)
- Ремонтопригодность (любая запчасть всегда есть в Украине в наличии по разумной цене, не требуется специальных навыков от мастера, всё очень просто и доступно.)
Рабочая температура -26 / -18 °C;
Количество корзин в комплекте -3 шт.;
Энергопотребление -2,42/2,73 кВт/24;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -26 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для десерта, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для мороженного |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 876 мм |
| Длина | 909 мм |
| Ширина | 671 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 785 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | BC1 |
| Упаковочные размеры | Длина - 95 см, Ширина - 74 см, Высота - 91 см, Вес в упаковке - 56 кг |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 2,42/2,73 |
- Цена: 26 520 ₴










