
CRF 300 MIRA Морозильный шкаф со стеклянной дверью CRYSTAL S.A. Греция
77 220 ₴
65 637 ₴
- В наличии
- Код: 5213006500817
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильный шкаф CRF 300 MIRA
Предназначена для демонстрации и хранения замороженных продуктов в торговых точках. Отличительная особенность имеет 5-ть охлаждаемых полок + дно. Дверь имеет тройной стеклопакет с оттайкой, что не дает запотевать стеклу после открытия. Морозильный шкаф имеет внутреннюю подсветку.
Наша компания реализует холодильные шкафы с возможностью доставки по Украине.
Способ открытия двери -Распашная
Материал двери -Стекло
Особенности -Регулируемые ножки
Конденсатор -с принудительным охлаждением
Капиллярная трубка -Медная
Лайтбокс -Светящийся
Испаритель -Медный
Объём - 301 л.
Рабочая температура -18 / -25 °C
Энергопотребление -6,3 кВт/24
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для мороженного |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 1835 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 649 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 450 мм |
| Внутренняя ширина | 490 мм |
| Объем | 301 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | 7L1 |
| Тип охлаждения | Статический |
| Упаковочные размеры | Длина - 58 см, Ширина - 70 см, Высота - 195 см, Вес в упаковке - 92 кг |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 6,30 |
| Энергоэффективность | С |
Информация для заказа
- Цена: 65 637 ₴



