
CRS 1200 Холодильный шкаф с двумя дверьми (купе) CRYSTAL S.A. Греция
115 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500770
Холодильный шкаф CRS-1200
Служит для хранения продуктов и напитков, полуфабрикатов в магазинах или на складах и имеют преимущество перед другими видами холодильного оборудования за счет вертикального строения, имеет 10 регулируемых по высоте полок. Это позволяет удобно размещать большое количество товара так, что бы его было легко увидеть и достать из шкафа, в то же время холодильный шкаф не занимает много полезного пространства в помещении.Холодильный шкаф со стеклянными (прозрачными) раздвижными дверями используется для демонстрации и хранения продуктов.
Внутренней перегородки - нет!
Имеется Лайтбокс
Количество секций -2
Материал -Нержавеющая сталь
Тип управления -Электронно-механическое
Номинальное напряжение -220 В
Гарантийный срок -12 (мес)
Габаритные размеры
Длина -1364.0 (мм)
Ширина -716.0 (мм)
Высота -2059.0 (мм)
Вес -159.0 (кг)
Внутренние размеры
Внутренняя длина -1284.0 (мм)
Внутренняя ширина -538.0 (мм)
Объем -1129.0 (л)
Дополнительные характеристики
Количество полок -10 (шт.) +дно
Количество дверей оборудования -2 (шт.)
Тип двери Дверь-купе
Материал двери -Стекло
Термометр -Да
Конденсатор -Принудительный обдув (медный)
Капиллярная трубка Медная
Лайтбокс -Светящийся
Испаритель -Медный
Наша компания реализует холодильные шкафы с возможностью доставки по Украине.
Рабочая температура +2 / +7 °C
Энергопотребление -6,24 кВт/24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для сыров, Для молочных продуктов, Для напитков, Для суши |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 10 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 159 кг |
| Высота | 2059 мм |
| Длина | 1364 мм |
| Ширина | 716 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1284 мм |
| Внутренняя ширина | 538 мм |
| Объем | 1129 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | CC2/K4 |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Упаковочные размеры | Длина - 138 см, Ширина - 75 см, Высота - 215 см, Вес в упаковке - 171 кг |
| Энергоэффективность | D |
- Цена: 115 596 ₴



