

CR 300 Холодильный шкаф с одной дверью CRYSTAL S.A. Греция
47 372 ₴
40 266 ₴
- В наличии
- Код: 5213006500664
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильный шкаф CR-300
Служит для хранения продуктов и напитков, полуфабрикатов в магазинах или на складах и имеют преимущество перед другими видами холодильного оборудования за счет вертикального строения, имеет 3 регулируемые по высоте полки. Это позволяет удобно размещать большое количество товара так, что бы его было легко увидеть и достать из шкафа, в то же время холодильный шкаф не занимает много полезного пространства в помещении.
Лайтбокса нет.
объём - 314 л
Наша компания реализует холодильные шкафы с возможностью доставки по Украине.
Рабочая температура +2 / +7 °C
Энергопотребление -3,15 кВт/24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для салатов, Для колбасных изделий, Для сыров, Для молочных продуктов, Для напитков, Для суши |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 1793 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 450 мм |
| Внутренняя ширина | 510 мм |
| Объем | 314 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | CC2/K2 |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Упаковочные размеры | Длина - 54 см, Ширина - 66 см, Высота - 188 см, Вес в упаковке - 81 кг |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 3,15 |
| Энергоэффективность | Е |
Информация для заказа
- Цена: 40 266 ₴



