
CR 400 Холодильный шкаф с одной дверью CRYSTAL S.A. Греция
53 664 ₴
45 614 ₴
- В наличии
- Код: 5213006500701
Холодильный шкаф CR-400
Служит для хранения продуктов и напитков, полуфабрикатов в магазинах или на складах и имеют преимущество перед другими видами холодильного оборудования за счет вертикального строения, имеет 4 регулируемые по высоте полки. Это позволяет удобно размещать большое количество товара так, что бы его было легко увидеть и достать из шкафа, в то же время холодильный шкаф не занимает много полезного пространства в помещении.
Лайтбокса нет.
Габаритные размеры
Длина -667.0 (мм)
Ширина -595.0 (мм)
Высота -1793.0 (мм)
Вес -77.0 (кг)
Внутренние размеры
Внутренняя длина -587.0 (мм)
Внутренняя ширина -510.0 (мм)
Объем -410.0 (л)
Дополнительные характеристики
Количество полок 4 (шт.) +дно
Количество дверей оборудования -1 (шт.)
Тип двери -Распашная
Материал двери -Стекло
Термометр -Да
Конденсатор -Принудительный обдув (медный)
Капиллярная трубка Медная
Испаритель -Медный
Наша компания реализует холодильные шкафы с возможностью доставки по Украине.
Рабочая температура +2 / +7 °C
Энергопотребление -2,43 кВт/24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для салатов, Для колбасных изделий, Для сыров, Для молочных продуктов, Для напитков, Для суши |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Высота | 1793 мм |
| Длина | 667 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 587 мм |
| Внутренняя ширина | 595 мм |
| Объем | 410 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Упаковочные размеры | Длина - 68 см, Ширина - 66 см, Высота - 188 см, Вес в упаковке - 85 кг |
- Цена: 45 614 ₴



