Со скидкой ATLAS 36 (328л) Морозильный ларь с глухой крышкой CRYSTAL Греция
43 264 ₴
36 774 ₴
- В наличии
- Код: 5213006500077
Со скидкой ATLAS 36 (328л) Морозильный ларь с глухой крышкой CRYSTAL Греция
Профессиональный ларь морозильный с вентилируемым конденсатором Атлас 36, на 328 литров, с глухой откидной крышкой из нержавеющей стали, предназначен для хранения замороженных продуктов в магазинах, пекарнях, фаст фудах, и других учреждениях общественного питания.
Особенно подходит для мясной индустрии, так как внутренняя отделка ларя выполнена из гладкого металла с полимерным покрытием, что позволяет загрузить ларь максимально плотно а при разморозке очень просто всё моется, в ларях с алюминиевой отделкой это всё значительно труднее.
Наша компания гарантирует Вам 5-7лет бесперебойной работы нашего морозильного оборудования за счёт применения медной системы охлаждения, и фирменных Итальянских агрегатов.
Наши преимущества:
― мы предлагаем весь спектр морозильных ларей с прямым и гнутым стеклом, а также морозильные ящики с глухой крышкой от 200 до 1000 литров.
― наличие товара на складе (200-300 единиц) способствует получить товар день в день, под заказ 2-3 дня.
― в случае разбития стекла в морозильном ларе или какой либо другой поломки, Вы сможете получить запчасть в течении, максимум, 2-х дней, потому что все запасные части находятся в Украине, г. Харьков, а не ждать по 5 – 6 недель.
― наша сервисная служба оперативно осуществляет гарантийное и пост гарантийное сервисное обслуживания.
― все продукты фирмы CRYSTAL S.A. имеют сертификаты УкрСЕПРО.
Оборудование спроектировано с учетом экономии площади и электроэнергии, ремонтопригодное и долговечное а так-же безопасным для окружающих людей.
Рабочая температура °C -26 / -18
Конденсатор - Принудительный обдув
ПРИЧИНА СКИДКИ:
-Товар имеет незначительные мелкие царапины на корпусе;
-Скидка -30%;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -26 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для десерта, Для рыбы, Для мяса, Для теста |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный, Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 999 мм |
| Длина | 1184 мм |
| Ширина | 644 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1060 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Объем | 328 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | AC1 |
| Тип охлаждения | Статический |
| Упаковочные размеры | Длина - 122 см, Ширина - 76 см, Высота - 104 см, Вес в упаковке - 71 кг |
| Энергоэффективность | D |
- Цена: 36 774 ₴












