Со скидкой AMAZON ECONOMY Холодильный шкаф CRYSTAL S.A. Греция
43 628 ₴
39 265 ₴
- В наличии
- Код: 5213006501210
Со скидкой Холодильный шкаф AMAZON ECONOMY
- Служит для демонстрации и хранения продуктов и напитков, полуфабрикатов в магазинах или на складах и имеют преимущество перед другими видами холодильного оборудования за счет вертикального строения, имеет 4 регулируемые по высоте полки. Это позволяет удобно размещать большое количество товара так, что бы его было легко увидеть и достать из шкафа, в то же время холодильный шкаф не занимает много полезного пространства в помещении. Холодильный шкаф со стеклянной (прозрачной) дверью используется для демонстрации и хранения продуктов.
Страна производитель -Греция
Сфера использования -Торговые магазины
Вид оборудования -Холодильный шкаф
Функциональное назначение -Для демонстрации и продажи товаров
Предназначение -Для напитков
Тип установки -Доступ к товару с одной стороны
Расположение холодильного агрегата -Встроенный
Тип охлаждения -Вентилируемый
Количество секций -1
Материал -Нержавеющая сталь
Цвет корпуса -Белый
Тип управления -Электронно-механическое
Номинальное напряжение -220 В
Номинальная потребляемая мощность -718 Вт
Гарантийный срок -12 мес
Габаритные размеры
Длина -595 мм
Ширина -595 мм
Высота -2018 мм
Вес -77 кг
Внутренние размеры
Внутренняя длина -510 мм
Внутренняя ширина -515 мм
Объем -435 л
Дополнительные характеристики
Количество полок -4 шт.
Количество дверей оборудования -1 шт.
Тип двери -Распашная
Материал двери -Стекло
Термометр -Да
Пользовательские характеристики
Конденсатор -Принудительный обдув (медный)
Капиллярная трубка -Медная
Испаритель -Медный
Наша компания реализует холодильные шкафы с возможностью доставки по Украин
Рабочая температура +2 / +7 °C
Энергопотребление -2,51 кВт/24
ПРИЧИНА СКИДКИ:
-Товар имел повреждение виде царапины на двери возле ручки, дефект устранён и практически не виден;
-Скидка -25%;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для салатов, Для колбасных изделий, Для сыров, Для молочных продуктов, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Встраиваемый, Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Высота | 2018 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 510 мм |
| Внутренняя ширина | 515 мм |
| Объем | 400 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | CC2/K4 |
| Тип охлаждения | Статический, с внутренним вентилятором |
| Упаковочные размеры | Длина - 61 см, Ширина - 66 см, Высота - 210 см, Вес в упаковке - 85 кг |
| Энергоэффективность | С |
- Цена: 39 265 ₴









