


CRTF 70 Морозильный шкаф со стеклянной дверью CRYSTAL S.A. Греция
35 724 ₴
30 365 ₴
- В наличии
- Код: 5213006500909
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CRTF-70 Морозильный шкаф - прилавочная морозильная камера.
Предназначена для демонстрации, а также для хранения замороженных продуктов в барах ресторанах.
Наша компания реализует морозильные шкафы с возможностью доставки по Украине.
Подходит для тяжелых условий эксплуатации, в жаркое время года.
- Компрессор высокой мощности
- Безрамная дверь
- Термометр цифровой
- Самозакрывающаяся дверь
- Внутренняя светодиодная подсветка
- Конденсатор с воздушным охлаждением
- Одна (1) полка + дно
- Четыре регулятора, ножки
- Брендинг плёнка
Рабочая температура -22 / -18 °C
Энергопотребление -3,09 кВт/24
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для мороженного, Для молочных продуктов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 628 мм |
| Длина | 566 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 430 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Объем | 73 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | 7L1 |
| Упаковочные размеры | Длина - 58 см, Ширина - 58 см, Высота - 65 см, Вес в упаковке - 42 кг |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 3,09 |
| Энергоэффективность | С |
Информация для заказа
- Цена: 30 365 ₴



