
Со скидкой VENUS NL 56 (513л) Морозильный ларь с гнутыми раздвижными стёклами CRYSTAL S.A. Греция
34 450 ₴
30 316 ₴
- В наличии
- Код: 5213006500459
Со скидкой VENUS NL 56 (513л) Морозильный ларь с гнутыми раздвижными стёклами CRYSTAL S.A. Греция
Продукция компании CRYSTAL S.A. (Греция) – представляет собой линейку продуктивного, высоконадежного и экономичного оборудования, имеет большую площадь для размещения товара, равномерное распределение холода по всему объему витрины, расширенный обзор предлагаемого товара, современный дизайн. Качество холодильного оборудования определяется тем, какую долю времени оно выполняет те функции ради которых его покупают (давать холод), а также тем количеством времени которое Вы потратите на решение проблем с ремонтом. Наша компания гарантирует Вам 5-7лет бесперебойной работы нашего морозильного оборудования за счёт применения медной системы охлаждения.
Наши преимущества:
― мы предлагаем весь спектр морозильных ларей с прямым и гнутым стеклом, а также морозильные ящики с глухой крышкой от 200 до 1000 литров.
― наличие товара на складе (200-300 единиц) способствует получить товар день в день, под заказ 2-3 дня.
― в случае разбития стекла в морозильном ларе, Вы сможете его получит в течении, максимум, 2-х дней, а не ждать по 2-3 мес., потому что все запасные части находятся в Украине, г. Харьков.
― наша сервисная служба оперативно осуществляет гарантийное и пост гарантийное сервисное обслуживания.
― все продукты фирмы имеют сертификаты УкрСЕПРО.
Оборудование спроектировано с учетом экономии площади и электроэнергии, ремонтопригодным и долговечным. Мы поможем Вам подобрать нужное холодильное и морозильное оборудование, которое будет отвечать всем Вашим требованиям и стандартам.
Технические отличия:
- Хладагент R290 (экологически чистый газ, не разрушает озоновый слой, уменьшает потребление электроэнергии в 2 раза, с 2018 г. будет единственным разрешенным хладагентом.)
- Наличие обдуваемого медного конденсатора/радиатора (делает работу оборудования независимым от окружающей среды, можно смело выставлять на улицу и зарабатывать деньги)
- Ремонтопригодность (любая запчасть всегда есть в Украине в наличии по разумной цене, не требуется специальных навыков от мастера, всё очень просто и доступно.)
Рабочая температура -26 / -18 °C
Энергопотребление - 4,58 кВт/24
ПРИЧИНА СКИДКИ:
-Товар имеет не значительные царапины на обечайке сзади;
-Скидка 25%;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -26 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Предназначение | Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для десерта, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для мороженного |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1530 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Объем | 513 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 876 мм |
| Длина | 1654 мм |
| Ширина | 671 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 6 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | BC1 |
| Тип охлаждения | Статический |
| Упаковочные размеры | Длина - 169 см, Ширина - 74 см, Высота - 91 см, Вес в упаковке - 88 кг |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 4,58 |
- Цена: 30 316 ₴



