
СО СКИДКОЙ CRF 400 Морозильный шкаф со стеклянной дверью CRYSTAL S.A. Греция
77 844 ₴
66 167 ₴
- В наличии
- Код: 5213006500824
Со скидкой Морозильный шкаф со стеклянной дверью CRF-400
Предназначена для демонстрации и хранения замороженных продуктов в торговых точках. Отличительная особенность имеет 6-ть охлаждаемых полок + дно. Дверь имеет тройной стеклопакет с оттайкой, что не дает запотевать стеклу после открытия. Морозильный шкаф имеет светящийся лайтбокс со съемной наружной панелью.
Наша компания реализует холодильные шкафы с возможностью доставки по Украине.
Способ открытия двери -Распашная
Материал двери -Сталь
Особенности:
-Регулируемые ножки
Конденсатор с принудительным охлаждением
Капиллярная трубка -Медная
Лайтбокс -Светящийся
Испаритель -Медный
Рабочая температура -18 / -25 °C
Энергопотребление -9,22 кВт/24
ПРИЧИНА СКИДКИ:
-Товар имеет лакокрасочное повреждение в виде царапины 10см., (с левой стороны по центру);
-Скидка 25%;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для мороженного, Для молочных продуктов |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный, Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 108 кг |
| Высота | 2018 мм |
| Длина | 667 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 547 мм |
| Внутренняя ширина | 490 мм |
| Объем | 417 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | 7L1/5L1 |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Упаковочные размеры | Длина - 71 см, Ширина - 65 см, Высота - 211 см, Вес в упаковке - 116 кг |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 9,22 |
| Энергоэффективность | С |
- Цена: 66 167 ₴



