Шинокомплект 18X7-8 (180/70-8) 16BKT BKT PL 801 JS2 для погрузчиков
2 332 ₴
2 099 ₴
- В наличии
- Код: 011111
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шинокомплект 18X7-8 (180/70-8) 16BKT BKT PL 801 JS2 для погрузчиков
Пневматические шины серии 18X7-8 (180/70-8) 16BKT BKT PL 801 JS2, предназначены для вилочных погрузчиков. Этот тип шин обеспечивает надежное сцепление колес с поверхностью и имеет высокую степень износостойкости. Протекторный слой изготовлен на основе натурального каучука поэтому устойчив к порезам, также вы получите высокую точность управления, повышенную надежность и отличную амортизацию при ударах.
Поставляются в виде шинокомплекта (покрышка с камерой и обводной лентой)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Индия |
| Вид шины | Диагональная |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обода | 8" |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Максимальное давление | 10 bar |
| Наружный диаметр | 470 мм |
| Протектор | BKT PL 801 |
| Размер | 18Х7 |
| Слойность | 134A5 (16PR) |
| Ширина обода | 4.33R |
| Ширина сечения | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴



