Весы товарные электронные ПРОК ВТ-150-Р1 до 150 кг, 300х400 мм
1 677 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016064
Представляем Вашему вниманию новейшую модель товарных весов ПРОК ВТ-150-Р1 до 150 кг размером 300х400 мм.
ПРОК ВТ-150-Р1 до 150 кг обладают увеличенным дисплеем LCD с большими цифрами, а так же в товарных весах ПРОК ВТ-150-Р1 есть защитный чехол на клавиатуру.
Весы имеют металлический индикатор из нержавеющей стали и металлический разъем для соединения с индикатором.
Весы товарные электронные - на сайте Гиперцентр Днепр с доставкой по Украине
Весы торговые электронные - на сайте Гиперцентр Днепр с доставкой по Украине
Основные
Производитель Прок
Страна производитель Украина
Наибольший предел взвешивания, кг 150
Наименьший предел взвешивания, г 40
Дискретность, г 20
Тип весов Товарные
Тип управления Электронное
Гарантийный срок 12 (мес)
Габаритные размеры
Длина 400.0 (мм)
Ширина 300.0 (мм)
Описание платформы весов
Длина платформы 400.0 (мм)
Ширина платформы 300.0 (мм)
Материал платформы весов Нержавеющая сталь
Дополнительные характеристики
Компенсация массы тары Да
Память 7 ячеек
Поверка Нет
Суммирование Да
Тип индикатора Жидкокристаллический
Стойка Нет
Автоматический выключатель Да
Питание 220В / аккумулятор
Автоматическая установка нуля Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Дискретность, г | 20 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 150 |
| Наименьший предел взвешивания, г | 40 |
| Память | 7 ячеек |
| Питание | 220В / аккумулятор |
| Поверка | Нет |
| Стойка | Нет |
| Суммирование | Да |
| Тип индикатора | жидкокристаллический |
- Цена: 1 677 ₴



