Весы для фреона ПРОК ДТ-230 до 25 кг
2 080 ₴
1 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 432323
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы для фреона ПРОК ДТ-230 до 25 кг очень оригинальны и практичны. Минимальная погрешность 1 г. позволяет использовать их не только для фреона, но и в любой области торговли. Основные функции весов для фреона тарирования, автоматического обнуления и отключения, подсчёта единиц товара PCS, подсветка дисплея LCD.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Дискретность, г | 1 |
| Компенсация массы тары | Да |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 25 |
| Наименьший предел взвешивания, г | 20 |
| Состояние | Новое |
| Стойка | Нет |
| Счетная функция | Да |
| Тип весов | фасовочные |
| Тип индикатора | жидкокристаллический |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴



