Счетчик банкнот Cassida Advantec 75 SD/UV, мультивалютный
19 239 ₴
14 535 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 016165
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cassida Advantec 75 SD/UV - новая серия профессиональных счетчиков. Режимы сквозного пересчета, фасовки, суммирования, детекции подлинности, детекции ошибок пересчета и калькуляции. Высокая скорость 1500 банкнот/минуту, загрузка/накопитель 300/350. Детекция SD и UV, обнаружение сдвоенных банкнот, цепочки банкнот, половинчатые и зажатые банкноты. Отображение на экране всех действий и режимов. Стабильный счет и надежная система детекции.
Особенности Advantec 75 SD/UV:
- быстрый пересчет купюр и одновременная проверка их подлинности;
- горизонтальная загрузка банкнот в подающий карман;
- вместительный приемный карман, способный принимать сразу до 350 купюр;
- возможность регулировки рабочей зоны с учетом толщины купюр;
- регулировка скорости работы устройства в зависимости от состояния купюр;
- наличие ЖК дисплея с голубой подсветкой, на который выводится вся информация о совершаемых операциях;
- возможность ручного и автоматического старта работы;
- звуковое оповещение при определении склеенных или поддельных банкнот.
Счетчик банкнот Cassida Advantec 75 SD/UV
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Страна производитель | США |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1500 шт./мин |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | Светодиодный |
| Ультрафиолетовая детекция | Да |
| Детекция по оптической плотности | Да |
| Режимы работы | Калькуляция / суммирование |
| Вместимость загрузочного бункера, банкнот | 300 |
| Подача банкнот | Ролико-фрикционный |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Вместимость приемного бункера | 350 банкнот |
| Детекция по размеру банкноты | Да |
| Режимы | Автоматический и ручной старт |
Информация для заказа
- Цена: 14 535 ₴








