


Счетчик банкнот Cassida Xpecto
38 610 ₴
33 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 016169
Cassida Xpecto - профессиональный счетчик с автоматическим определением валюты и номинала (UAH, USD, EUR, PLN + возможность добавления валют по запросу до 10). Режимы пересчета пачки с разными валютами и разными номиналами, сортировки по ориентации и стороне банкноты, сквозного пересчета, фасовки, суммирования, детекции подлинности , детекции ошибок пересчета и калькуляции. Высокая скорость до 1200 банкнот/минут, загрузка/накопитель 500/200. Детекция: Размер, УФ, Магнитная защита, ИК, обнаружение сдвоенных банкнот, цепочки банкнот, половинчатые и зажатые банкноты. Емкостной сенсорный LCD экран. Возможность подключения принтера, LAN, выносного дисплея. Стабильный счет и надежная система детекции.
Cassida Xpecto работает в следующих режимах:
- сквозной пересчет;
- пересчет смешанной пачки;
- сортировка по номиналу;
- фасовка (1-999 единиц);
- суммирование;
- производит определение номинала.
Счетчик банкнот Cassida Xpecto
Обзор счетчика банкнот Cassida Xpecto
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Страна производитель | США |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1200 шт./мин |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RS232, LAN, RJ, USB |
| Тип дисплея | Светодиодный LCD, 3.3" сенсорный |
| Режимы работы | Сортировка по ориентации и лицу / обычный счет (счет по количеству листов) / пересчет смешанной пачки / фасовка |
| Вместимость загрузочного бункера, банкнот | 500 |
| Подача банкнот | Ролико-фрикционный |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Вместимость приемного бункера | 200 банкнот |
- Цена: 33 000 ₴



