
Счетчик банкнот Cassida Zeus
76 230 ₴
72 420 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 016172
Cassida Zeus - двухкараманный сортировшик банкнот с автоматическим определением валюты и номинала (UAH, USD, EUR, PLN, CHF, GBP, RUB + возможность добавления валют по запросу до 10). Режимы пересчета пачки с разными валютами и разными номиналами, сортировки по ориентации и стороне банкноты, сквозного пересчета, фасовки по кол-ву, сумме и номиналу (режим single и multiple), суммирования, детекции подлинности , детекции ошибок пересчета и калькуляции. Высокая скорость до 1000 банкнот/минут, загрузка/накопитель 500/200. Детекция: Размер, УФ, Магнитная защита, ИК, ИК на просвет, обнаружение сдвоенных банкнот, цепочки банкнот, половинчатые и зажатые банкноты. В 1,5 раза меньше занимаемая площадь. Ощутимо сниженный уровень шума. Защитная шторка в приемном кармане для защиты от пыли. Увеличенный размер кармана "отбраковки". Опционально - ПО для аналитики использования аппарата. Цветной LCD экран. Возможность подключения ПК, принтера, LAN, выносного дисплея. Стабильный счет и надежная система детекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Страна производитель | США |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Валюта | UAH, USD, EUR, PLN, CHF, GBP, RUB |
| Вместимость загрузочного бункера, банкнот | 500 |
| Вместимость приемного бункера | 200 банкнот |
| Интерфейс | RS232 , RJ12, RJ45 |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Опции | Принтер для печати / Выносной клиентский дисплей |
| Режимы работы | Сортировка по номиналу (авто) / Сортировка по ориентации и лицу / Обычный счет (счет по количеству листов) / Пересчет смешанной пачки / Фасовка по количеству / Фасовка по сумме / Мультивалютный депозит (5 валют) / Автоопределение валюты |
| Тип дисплея | цветной LCD |
- Цена: 72 420 ₴



