

Товарные весы Прок ВТ-150 кг
1 550 ₴/ед.
1 472,50 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: ВТ-150 кг (300х400)
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товарные весы Прок ВТ-150 кг
Технические характеристики модели:
- Наибольший предел взвешивания 150 кг
- Наименьший порог нагрузки 0,1 кг
- Дискретность (шаг деления) 20 грамм
- Дисплей LCD с подсветкой
- Увеличенный размер индикации
- Платформа нержавеющая сталь
- Размер площадки 300 х 400 мм
- Стойка съёмная
- Индикатор металлический
- Разъём соединения металлический
- Опоры нержавеющая сталь
- Питание сеть 220В
- Питание автономно от аккумулятора (входит в комплект)
- Работа от АКБ до 100 часов
- Электронное управление
- Рабочая температура от -10 до +45 °C
- Регулируемые по высоте ножки
- Тарирование
- Вывод нуля при включении
- Индикатор с расчётом цены и стоимости товара
- Чехол на клавиатуру
- Эконом режим
- Суммирование массы
- Функция памяти ( 7 ячеек)
- Возможность калибровки
- Не внесены в Гос.Реестр Украины
- ТМ Прок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Вес | 7 кг |
| Госповерка | Нет |
| Длина платформы | 300 мм |
| Импортёр | Украина |
| Компенсация массы | Да |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Да |
| Тара | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Ширина платформы | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 472,50 ₴/ед.



