Весы ветеринарные 4BDU150 VET (для домашних животных кошек и собак)
11 750 ₴/ед.
10 750 ₴/ед.
- В наличии
- Код: 4BDU150 VET
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы ветеринарные 4BDU150 VET (для домашних животных кошек и собак)
Характеристика :
- Предел взвешивания 150 кг
- Наименьший предел взвешивания по ГОСТу 0,4 кг
- Дискретность (шаг деления) 20 грамм
- Размер площадки 950 х 550 мм
- Прочная рифлёная платформа
- Индикатор LED (высота цифр 15 мм)
- Выборка массы тары
- Суммирование
- Удержание показаний
- Автоматическая установка нуля
- Защита от случайных перегрузок
- Электропитание от сети
- Автономное питание от встроенного аккумулятора
- Удобность эксплуатации и простота настройки весов
- Защита по углам
- Ручки для удобства перемещения весов
- Тензодатчик IP67
- Весы сертифицированы и занесены в государственный реестр
- Эксплуатация при температуре от -10°С до +40°С
- Гарантия 18 месяцев
- ТМ Axis
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Польша |
| Принцип работы | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Госповерка | Да |
| Дискретность | 20 г |
| Длина платформы | 950 мм |
| Индикатор | светодиодный |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Ширина платформы | 550 мм |
| Монитор | |
| Индикация | Световая |
| Монитор | LED |
| Платформа | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 10 750 ₴/ед.



