
2D сканер Newland HR22 Dorada BT
6 688 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 997014
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Пользовательские характеристики | |
| 2D Штрих-коды: | Все основные 2D символы, включая PDF417, Micro PDF417, Micro QR, QR Code, Data Matrix, Aztec |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.0 |
| Аккумулятор | 2200 мАч |
| Вес | 167 г |
| Влажность | 5% - 95% (без конденсата) |
| Время заряда аккумулятора | ≤5,5 часов (с адаптером питания) |
| Время работы без подзарядки: | ≥12 часов непрерывной работы (сканирование раз в 6 секунд) |
| Габариты: | 145 x 101 x 68 мм |
| Графическое разрешение: | 640 x 480, CMOS |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP42 |
| Защита от электроразряда: | ± 15 кВ (контактный разряд); ±8 кВ (воздушный разряд) |
| Индикация считывания: | Звуковой сигнал, светодиодный индикатор, функция вибрации |
| Интерфейс управления: | USB |
| Источник света | Подсветка: Белый светодиод; Нацеливание: Красный светодиод (625 нм) |
| Коммуникации: | Bluetooth + Радиочастота. Режимы связи: Синхронный режим, автоматический пакетный режим и ручной пакетный режим. Приемник в комплекте |
| Макс. дальность считывания: | 45 - 260 мм (EAN-13, 13 mil); 45 - 115 мм (Code 39, 5 mil); 50 - 120 мм (PDF417, 6,67 mil); 35 - 125 мм (Data Matrix, 10 mil); 30 - 170 мм (QR, 15 mil) |
| Мин. контрастность кода: | 20% |
| Наклон: | ± 60° |
| Отклонение (по оси): | ± 60° |
| Память: | Да |
| Питание | Входное напряжение: 5 В ± 5% |
| Поворот: | 360° |
| Программное обеспечение | EasySet |
| Рабочая температура | -20°C - +60°C |
| Радиус действия | Bluetooth 5.0: ≥50 м; Радиочастота 2,4 ГГц: ≥30 м |
| Соответствие стандартам: | FCC Part15 Class B, CE EMC Class B, RoHS, IEC62471, BIS |
| Температура хранения: | -40°C - +70°C |
| Тип сканера | Area imager |
| Удароустойчивость | Устойчивость к падениям: 1,5 м |
| Цвет | Черный |
| Частота | Радиочастота 2,4 ГГц |
| Ширина поля: | по горизонтали 42°, по вертикали 28° |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
Информация для заказа
- Цена: 6 688 ₴/ед.



