2D Сканер Asap Pos E22W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASAP POS |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D Штрих-коды: | EAN-13, EAN-8, UPC-A, UPC-E, ISSN, ISBN, Codabar, Code 128 (FNC1, FNC2, FNC3), Code 93, ITF-6, ITF-14, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Standard 2 of 5, Matrix 2 of 5, GS1 Databar (RSS-Expand, RSS-Limited, RSS-14), Code 39, Code 11, MSI-Plessey, Ple |
| 2D Штрих-коды: | PDF417, Data Matrix, QR Code |
| Аккумулятор | 1500 мАч |
| Вес | 180 г |
| Время заряда аккумулятора | 3,5 часа |
| Время работы без подзарядки: | 12 часов |
| Габариты: | 165 х 67 х 97 мм |
| Другое: | Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID) |
| Индикация считывания: | Звуковой сигнал, Световая индикация |
| Интерфейс управления: | USB |
| Коммуникации: | Радиочастота. Приемник в комплекте |
| Комплект поставки | Сканер, USB кабель, Приемник, Подставка |
| Макс. дальность считывания: | 5 - 390 мм |
| Объем памяти | 35000 - 40000 штрих-кодов |
| Память: | Да |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Радиус действия | до 50 м (на открытом пространстве) |
| Разрешение | CMOS |
| Скорость считывания | 60 кадров/сек |
| Тип сканера | 2D Imager |
| Удароустойчивость | Множество раз на бетон с высоты 2 м |
| Цвет | Черный |
| Частота | 2,4 ГГц |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
Информация для заказа
- Цена: 4 488 ₴/ед.




