Ручной упаковщик (горячий стол) Digi SA-11
9 750 ₴/ед.
8 750 ₴/ед.
- В наличии
- Код: 996989
Работа с пищевыми продуктами и любыми другими товарами, требующими особых условий хранения, еще никогда не была такой простой. Ручной упаковщик известного японского производителя Digi – функциональное и стильное решение для кухонь общепитов, продуктовых магазинов и заведений, занимающихся доставкой готовых блюд. Компактное устройство отличается легкостью в установке, настройке и эксплуатации. Даже новичок вполне без проблем справиться с упаковкой товаров на горячем столе Digi.
Для работы с устройством вам понадобится удобное место для его установки, розетка со стандартным напряжением и специальная стретч-пленка. Длина рулона материала при этом может достигать 1500 м, а его ширина – 40 см. Чтобы настроить ручной упаковщик Digi, необходимо установить стретч-пленку в задней его части. Для упаковки любой продукции достаточно выложить ее на специальной подложке на поверхность стола, продеть пленку через планку и захватить ней товар. Для обрезки упаковочного материала в конструкции ручного упаковщика предусмотрен специальный нагревающийся отрезной нож. Завершающим этапом в упаковке продукции является запайка краев пленки на горячей поверхности стола Digi SA-11.
Удобный и функциональный упаковщик ленточный ручной отличается высоким качеством исполнения. Его корпус изготовлен из прочной нержавеющей стали, безопасной для работы с пищевыми продуктами. Во избежание налипания стретч-пленки на отрезной нож его поверхность защищена специальным покрытием. Устройство потребляет минимум электроэнергии и является наиболее выгодным в техническом обслуживании. Кроме того, для еще большей экономии прямо сейчас вы можете купить упаковщик ручной на сайте онлайн-маркета «POSTORG» по наиболее доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIGI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Габариты: | 470 x 585 х 140 мм |
| Длина рулона стретч-пленки: | до 1500 м |
| Исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Питание | AC 220 В, 50 - 60 Гц |
| Температура нагревателя платы: | до 90°C |
| Температура резака стретч-пленки: | до 150°C |
| Толщина стретч-пленки: | 0,009 - 0,012 мм |
| Ширина рулона стретч-пленки: | до 450 мм |
- Цена: 8 750 ₴/ед.



