POS терминал Leabon T630 (LEABON T630 емкостной (I5, 8Gb + SSD 128 Gb) 17,3'' 1920x1080)
28 500 ₴/ед.
26 500 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 997030
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
POS терминал Leabon T630 (LEABON T630 емкостной (I5, 8Gb + SSD 128 Gb) 17,3'' 1920x1080)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Варианты установки: | настольная или настенная |
| Дисплей | 17.3" LED Liquid Crystal, разрешение 1920 x 1080 (с водонепроницаемым и пыленепроницаемым резиновым кольцом) |
| Память: | 4 ГБ DDR3 |
| Поддержка операционных систем | Без ОС. Поддержка: Windows 7, Windows 10 |
| Порты ввода/вывода: | 1x VGA, 1x HDMI, 2x RS-232 (2x DB9), 6x USB, 1x Ethernet, 1x аудиовыход, 1x микрофон, 1x DC-in |
| Процессор | Intel Celeron J1900 2,0 - 2,42 ГГц, Quad Core |
| Сенсорная панель: | емкостного типа, безрамочная конструкция |
| Условия эксплуатации | температура: 0°C - +40°C |
| Устройство хранения данных: | жесткий диск 2,5" mSATA SSD, 128 ГБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Электрические характеристики: | Выход: DC 12 В, 5А |
Информация для заказа
- Цена: 26 500 ₴/ед.



