

Cчетчик банкнот Pro 40U Neo Black Light
5 300 ₴/ед.
4 664 ₴/ед.
- В наличии
- Код: 998645
Счетчики купюр линейки Pro 40 U
Передовая модель Pro 40 U Neo совмещает в себе все, что необходимо для исправного функционированиясверхсовременного устройства: высокая скорость счета, которая составляет 800 шт/мин, точная проверка доподлинности, вместительность приемного лотка в 100 единиц и т. д.
Особенности устройства
Среди банковского оснащения счетчик Pro 40 U Neo считается истинным прорывным оснащением, благодаря стабильному пересчету банкнот вовсяком состоянии, а также расширенный функционал, что обусловило широкое распространение на кассах различных организаций. Трехуровневая регулировка восприимчивости УФ измерителей, распознавание валюты любых государств, возможность расфасовки и суммирования, наличие различных вариаций детекции (оптика и УФ), компактные габариты – это далеко не все характеристики Pro 40 U Neo. Цена также является приемлемой, что объясняет широкую востребованность линейки на отечественном рынке.
Преимущества эксплуатации
Счетчик банкнот Pro 40 U характеризуется оснащением сигнальной и кодовой индикации, в том случае, если прибор обнаруживает банкноту сомнительного образца. Устройство славится простым и понятным управлением, а также наличием двух лед дисплеев, которые воспроизводятрезультаты пересчета. Стоит отметить тихую работу Pro 40U, а также наличие надежного корпуса и сподручной ручки для транспортировки.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 4,3 кг |
| Габариты (мм) | 225 х 290 х 140 мм |
| Детекция: | ультрафиолетовая (UV); оптической плотности (DD) |
| Дисплей | Тип дисплея: LED, Разрядность дисплея: 3 + 3 разряда |
| Емкость подающего кармана, банкнот: | 100 |
| Емкость приемного кармана, банкнот: | 100 |
| Питание | Вход: AC 220 В, 50 Гц; Потребляемая мощность: 40 Вт |
| Размеры банкнот, мм: | 50 x 120 мм – 85 x 160 мм |
| Скорость счета, банкнот/мин: | 800 |
| Старт: | автоматический |
| Тип | Счетчик |
| Фасовка | Размер фасовки: 10, 20, 25, 50, 100 или любая от 1 до 999 |
| Функции | счет, суммирование, фасовка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 664 ₴/ед.



