
Cчетчик банкнот Cassida 5550 UV/MG
8 175 ₴/ед.
7 380 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 999136
Специальный счетчик банкнот является незаменимым оборудованием для предприятий, чья работа предполагает постоянный оборот наличных средств. С помощью такого устройства можно исключить вероятность ошибок при пересчете денег и защитить предприятие от финансовых потерь. Счетная машинка денег Cassida позволяет пересчитывать большое количество налички за минимально короткий срок. Устройство обладает функцией калькуляции банкнот по номиналу.
Корпус устройства отличается компактными размерами и эргономичной формой, благодаря чему оборудование может стать не только функциональным, но и стильным дополнением любого рабочего места кассира. Cassida 5550 UV/MG не только подсчитывает, суммирует, фасует и разделяет по номиналам обрабатываемые банкноты. Также аппарат данной модели проверяет купюры на подлинность. Опциально в нем заложены:
- проверка банкнот по оптической плотности;
- определение склеенных купюр;
- идентификация денежных единиц по размеру и типу;
- проверка подлинности в ультрафиолетовом свете;
- магнитная детекция.
Счетчик Cassida 5550 может работать в автоматическом режиме, запуская процесс пересчета после загрузки купюр в подающий карман. Также возможен ручной старт устройства с помощью специальной кнопки на панели управления.
В комплекте со счетчиком производителем предлагается выдвижной дисплей для более удобной эксплуатации оборудования. При обнаружении поддельных, сдвоенных или подозрительных банкнот устройство оповещает пользователя специальным звуковым сигналом. Такие купюры всегда остаются последними в накопителе и в общий счет не включаются. Купить машинку для счета по наиболее выгодной цене и на личном опыте проверить все ее эксплуатационные преимущества вы можете в каталоге нашего онлайн-маркета «Посторг».
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 5 кг |
| Габариты (мм) | 240 х 295 х 175 мм |
| Детекция: | ультрафиолетовая (UV); магнитная (MG); по размеру ширина (SD (DD)); оптической плотности (DD) |
| Дополнительно | В комплекте: Выносной дисплей |
| Емкость подающего кармана, банкнот: | 100 |
| Емкость приемного кармана, банкнот: | 100 |
| Интерфейс подключения внешних устройств: | 1x RS-232 |
| Комплект поставки | Счетчик, Сетевой шнур, Инструкция по эксплуатации, Ремень привода (2 шт), Внешний дисплей, Кисточка |
| Питание | Вход: AC 220 В ± 10%, 50 Гц; Потребляемая мощность: <70 Вт |
| Режим работы | Счет без детекции, Счет с детекцией, Фасовка, Суммирование, Фасовка с суммированием, ValuCount, ValuCount c суммированием |
| Скорость счета, банкнот/мин: | 1300 |
| Старт: | автоматический, ручной |
| Тип | Счетчик |
| Функции | счет, суммирование, фасовка, калькуляция по номиналу |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 380 ₴/ед.



