
Cчетчик банкнот Pro 87
11 900 ₴/ед.
10 710 ₴/ед.
- В наличии
- Код: 700004
Принцип работы счетчика Pro 87 прост – в специальный отсек вставляется пачка купюр, после чего аппарат включается и запускается специальный механизм, который считает количество купюр и «перебрасывает» их вниз в специальный лоток. После этого на жидкокристаллическом дисплее появятся все необходимые данные.
Дополнительные преимущества и возможности Pro 87
За один раз счетчик валют Pro может обработать до 500 банкнот, произвести их фасовку и сортировку. Существует возможность запуска изделия в ручном и автоматическом режиме работы. Управление устройством осуществляется либо с помощью специальной панели, либо через оптическую мышь, которая поставляется в комплекте.
Одновременно с фасовкой счетчик валют осуществляет их распознавание по оптической плотности, водяным знакам и размеру. Таким образом, фальшивая купюра будет сразу распознана и отделена от общего потока. Купив Pro 87 на нашем сайте, вы получите возможность работать с национальной валютой Украины, а также с евро и долларами.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 5,5 кг |
| Габариты (мм) | 270 х 250 х 240 мм |
| Детекция: | оптической плотности (DD); микропризнаков (с использованием лупы) |
| Дисплей | Тип дисплея: LED, Разрядность дисплея: 4 + 3 разряда |
| Дополнительно | В комплекте: выносной дисплей, лупа (x10) |
| Емкость подающего кармана, банкнот: | 500 |
| Емкость приемного кармана, банкнот: | 200 |
| Интерфейс подключения внешних устройств: | 2х RJ11 |
| Питание | Вход: AC 220 В, 50 Гц; Потребляемая мощность: 50 Вт |
| Размеры банкнот, мм: | 40 x 100 мм – 90 x 180 мм |
| Скорость счета, банкнот/мин: | 900, 1200, 1500 |
| Старт: | ручной, автоматический |
| Тип | Счетчик |
| Фасовка | Размер фасовки: 1 - 999 |
| Функции | счет, суммирование, фасовка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 710 ₴/ед.



