
Cчетчик банкнот Pro 87U
12 550 ₴/ед.
11 295 ₴/ед.
- Готово к отправке
- Код: 700005
Простота использования счетчика валют Pro 87 U и наличие целого ряда дополнительных функций, облегчающих работу с деньгами, делают его идеальным решением для применения в торговой и банковской сферах. Основными особенностями данного изделия являются возможность быстро пересчитать банкноты, расфасовать их, а также определить подлинность каждой купюры, проходящей процессе пересчета через специальное устройство.
Машинка для денег Pro адаптирована для работы с тремя типами валют – долларами, евро и гривнами. Для запуска проверки потребуется нажать соответствующую кнопку на панели управления, или же настроить функцию автоматической проверки. Главным достоинством счетчика Pro 87U является простота использования – достаточно прочитать информацию, данную в инструкции к изделию, после чего можно применять ее на практике без какого-либо дополнительного обучения.
Наш интернет магазин предоставляет возможность пробрести счетчик для валют по максимально низкой для Pro 87U цене. Уточнить условия приобретения и доставки Pro 87 U вы сможете в соответствующем разделе нашего сайта или у консультанта при звонке на указанный номер мобильного телефона.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 5,5 кг |
| Габариты (мм) | 270 х 250 х 240 мм |
| Детекция: | ультрафиолетовая (UV); оптической плотности (DD); микропризнаков (с использованием лупы) |
| Дисплей | Тип дисплея: LED, Разрядность дисплея: 4 + 3 разряда |
| Дополнительно | В комплекте: выносной дисплей, лупа (x10) |
| Емкость подающего кармана, банкнот: | 500 |
| Емкость приемного кармана, банкнот: | 200 |
| Интерфейс подключения внешних устройств: | 2х RJ11 |
| Питание | Вход: AC 220 В, 50 Гц; Потребляемая мощность: 50 Вт |
| Размеры банкнот, мм: | 40 x 100 мм - 90 x 180 мм |
| Скорость счета, банкнот/мин: | 900, 1200, 1500 |
| Старт: | ручной, автоматический |
| Тип | Счетчик |
| Фасовка | Размер фасовки: 1 - 999 |
| Функции | счет, суммирование, фасовка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 11 295 ₴/ед.



