Принтер ручной для маркировки - BENTSAI B80
Струйный маркиратор B80 с ручным и индукционным режимами, а также функцией непрерывной печати. Используйте картриджи на водной основе для печати на различных поглощающих материалах, включая картонные и деревянные коробки, крафт-бумажные мешки и другие.

Преимущества ручного принтера для маркировки
-
Мощный 4-ядерный процессор и большой объем встроенной памяти
Благодаря 4-м ядрам процессора, принтер работает быстро и эффективно, а 8 Гб встроенной памяти позволяют хранить данные для печати. -
Высокопроизводительная печатающая головка
Благодаря синхронной работе четырех печатающих головок высота печатающей головки достигает 10 см. -
Расширенные возможности кодирования
Широкоформатный ручной струйный принтер поддерживает переменный текст, двухмерный код, печать штрихкода и логотипа. Также предусмотрена возможность рукописного ввода текста.

.png)
Особенности модели
-
Уникальный переносной дизайн
Вес устройства составляет всего 1,25 кг, что позволяет работать с ним даже одной рукой. -
Впечатляющий результат
Принтер может печатать до 40 строк за один раз, что является значительным результатом. -
Экономия на расходных материалах
Перезаряжаемые картриджи на водной основе позволяют значительно экономить на расходных материалах. -
Удобное приложение
Создавайте шаблоны для печати маркировки в удобном приложении на русском языке. -
Быстрая и качественная печать
Маркировка производится со скоростью до 30 м/мин с разрешением 300 dpi. Время непрерывной печати составляет 4 часа.

Описание товара
Уникальный портативный широкоформатный принтер BENTSAI B80 – это первое в мире устройство такого типа, сочетающее в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Он быстро печатает широкоформатный контент на различных водопоглощающих материалах, таких как картонные коробки, деревянные ящики, ДВП, крафт-пакеты и другие.
Широкоформатный портативный струйный принтер BENTSAI B80 поддерживает печать черных, красных, синих, желтых, белых, зеленых и многоцветных комбинаций, каждый цвет работает независимо. Картриджи поддерживают заправку чернил 3 раза, что позволяет экономить расходы.
Ручной принтер BENTSAI B80 оснащен цветным сенсорным экраном диагональю 6,5 дюйма. Одна печатающая головка может печатать до 10 строк контента, а с 4 печатающими головками – до 40 строк. Максимальная длина одной печати - 2,1м. .
Широкоформатный портативный принтер BENTSAI B80 нашел широкое применение для печати на картонные упаковки, строительные материалы, используется в трубной промышленности, в производстве и торговле, в сфере логистики и складированных, при строительных работах и многое другое.
Ручной широкоформатный струйный принтер BENTSAI B80 имеет более 50 патентов и прошел различные международные сертификаты CE, ROHS, FCC, KC и IEC и другие. Мы предоставляем гарантию качества в течение 1 года и бесплатные консультационные услуги в течение всего срока службы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bentsai |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B80 |
| Артикул модели | B80 |
| Вес | 1.25 кг |
| Влажность воздуха | 10%-80% |
| Внешние интерфейсы | USB-устройство, оптоэлектронный интерфейс, интерфейс питания, U диск, синхронизатор, световая сигнализация |
| Возможности печати | Текст, число, символ, QR-код, штрих-код, изображение, время, дата, счетчик и т.д. |
| Время работы | 22 часа |
| Габариты | 239*182*117 мм |
| Дисплей | 5-дюймовый цветной ЖК-емкостный сенсорный экран |
| Емкость аккумулятора | 6000 мАч |
| Емкость картриджа | 42 мл |
| Индикатор состояния | Светодиодный индикатор отображает зеленый цвет, указывающий состояние готовности; синий – состояние печати; Красный – состояние тревоги |
| Источник питания | DC9V-5A |
| Материалы для печати | Деревянная доска, картон, древесноволокнистая плита и другие абсорбирующие материалы |
| Название | Принтер ручной для маркировки - BENTSAI B80 |
| Наличие | В наличии |
| Непрерывное время печати: | 4 часа |
| Ориентация печати | 360 градусов |
| Память | 8 GB |
| Печать строк | До 40 строк включительно |
| Потребляемая мощность | 47 В |
| Рабочая температура | 0-40℃ |
| Рабочий интерфейс | Удобный дизайн пользовательского интерфейса, простое управление |
| Раздел | Принтеры Bentsai |
| Разрешение печати | 300dpi |
| Расстояние к печати | 2-5мм (между соплом и объектом) |
| Скорость печати | 30 м/мин(300dpi) |
| Тип устройства | Принтер |
| Цвет чернил | Черный, белый, красный, оранжевый, синий, невидимый |
| Шрифты | Векторные и матричные шрифты |
- Цена: Цену уточняйте






