Бензиновый генератор LION POWER LNG8000E
51 500 ₴
31 520 ₴
- В наличии
- Код: LNG8000E
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор LION POWER LNG8000E - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Надежный высококачественный двигатель 1-го класса мощностью 15 к.с. Прост в обслуживании и практичен в использовании.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость топливного бака | 25 л |
| Максимальная мощность | 8 кВА (6 кВт) |
| Мощность двигателя | 15 к.с. |
| Номинальная мощность | 6 кВА (5,2 кВт) |
| Размеры (ШхДхВ), см: | 53×70х69 см |
| Счетчик времени: | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | стартер |
Информация для заказа
- Цена: 31 520 ₴



