АПАРАТ ДЛЯ ПОПКОРНУ HURAKAN HKN-PCORN
7 013 ₴
- Готово к отправке
- Код: HKN-PCORN
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Гастроемності в комлект не входять |
| Система охлаждения | Статична |
| Вага в упаковці | 65 кг |
| Розмір гастроємностей | GN 1/4 10 шт |
| Характеристики | Агрегат європейського стандарту,цифровий терморегулятор,корпус з AISI304 |
| Розміри (ДхШхВ) | 2000х335х435 мм |
| Темп.режим | +2...+8°C |
| Торгова марка | Gooder |
| Розміри в упаковці (ДхШхВ) | 2100х435х535 мм |
| Хлодоген | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 7 013 ₴









