Одной из главных проблем при работе процессора, видеочипов и других тепловыделительных компонентов является недопущение их перегрева.
Очень важным моментом в отводе тепла считается выбор хорошего радиатора. Не менее важным является выбор марки теплопроводящей пасты (термопасты), используемой для переноски тепла с корпуса компонента на радиатор.
Характеристики:
марка: HY-410
теплопроводность: >0,925W/m-K
Диапазон рабочих температур: от -30 °C до 280 °C
вес термопасты: 3 г;
цвет: белая
Вязкость -1K cPs
упаковка: пластиковый шприц.
Очень важным моментом в отводе тепла считается выбор хорошего радиатора. Не менее важным является выбор марки теплопроводящей пасты (термопасты), используемой для переноски тепла с корпуса компонента на радиатор.
Характеристики:
марка: HY-410
теплопроводность: >0,925W/m-K
Диапазон рабочих температур: от -30 °C до 280 °C
вес термопасты: 3 г;
цвет: белая
Вязкость -1K cPs
упаковка: пластиковый шприц.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halnziye Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Вага в упаковці | 20 кг |
| Дополнительно | Піддон для крихт висувається для зручного чищення |
| Общий объем, л | 45 л |
| Кількість полок | 2 |
| Напряжение | 220-240V/50Hz |
| Освещение | Немає |
| Мощность | 0,8 кВт Вт |
| Розмір полок | 520х270 мм |
| Розміри (ДхШхВ) | 555х380х368 мм |
| Розміри в упаковці (ДхШхВ) | 706х497х496 мм |
| Темп.режим | 30°C – 90°C |
| Торгова марка | Gooder |
| Характеристики | Механічний термостат, Основа з нержавіючої сталі |
Информация для заказа
- Цена: 10 032 ₴



