Одной из главных проблем при работе процессора, видеочипов и других тепловыделительных компонентов является недопущение их перегрева.
Очень важным моментом в отводе тепла считается выбор хорошего радиатора. Не менее важным является выбор марки теплопроводящей пасты (термопасты), используемой для переноски тепла с корпуса компонента на радиатор.
Характеристики:
марка: HY-880
теплопроводность: > 5,15 W/m-K
Диапазон рабочих температур: от -30°C до 340°C
вес термопасты: 15 г;
цвет: grey
упаковка: пластиковый шприц
Очень важным моментом в отводе тепла считается выбор хорошего радиатора. Не менее важным является выбор марки теплопроводящей пасты (термопасты), используемой для переноски тепла с корпуса компонента на радиатор.
Характеристики:
марка: HY-880
теплопроводность: > 5,15 W/m-K
Диапазон рабочих температур: от -30°C до 340°C
вес термопасты: 15 г;
цвет: grey
упаковка: пластиковый шприц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halnziye Electronics |
| Страна производитель | Литва |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 кг |
| Вага в упаковці | 100 кг |
| Діапазон температури навколишнього середовища | +16 до +32 С° |
| Ефективний об'єм | 455 л |
| Общий объем, л | 480 л |
| Класс энергопотребления | D |
| Кількість полок | 5 полок |
| Напряжение | 230/50В |
| Розмір полок | 487x490 |
| Розміри (ДхШхВ) | 600х685х2025 мм |
| Розміри в упаковці (ДхШхВ) | 650x760х2070 мм |
| Розташування дверей | праві/змінні |
| Система охлаждения | Динамічна |
| Темп.режим | -2...+14(+16...+32) |
| Торгова марка | Snaige |
| Хлодоген | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 51 524 ₴



