
Mighty Seven Пневмошліфмашина ексцентрикова 127мм 10000об/хв
4 950,70 ₴
4 455,63 ₴
- В наличии
- Код: QB-52502
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Діаметр пада:127 мм / 5"
Витрата повітря:170 л/хв
Швидкість 10000 об/хв
Хід ексцентрика:5 мм
Тиск:6.3 бар
Діаметр штуцера:1/4"
Діаметр шланга:3/8"
Рівень шуму:87.6 дБ
Рівень вібрації:1.2 м/с2
Довжина інструменту:153 мм
Вага пнеімошлифиашины:1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Довжина пристрою | 153 мм |
| Діаметр пада, дюйм | 5 дюйм |
| Діаметр пада, мм | 127 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Кількість оборотів | 10000 об/хв |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 170 л/хв |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Ексцентрикова |
| Тип расходного материала | Пад |
| Уровень вибрации | 1.2 м/с2 |
| Уровень шума | 87.6 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 455,63 ₴



