


Тепловентилятор Concept VT7010 1500W
1 038 ₴
944,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: 0245
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловентилятор Concept VT7010 1500W
Описание
Вентилятор теплого воздуха чешского бренда Concept VT7010 представляет собой небольшой обогреватель, который можно легко перемещать из комнаты в комнату. Он оснащен функциями обогрева, холодного обдува и вентилятора и работает на двух режимах мощности: 750 и 1500 Вт. Разумеется, есть защита от перегрева.
Характеристики:
2 рабочих уровня: 750/1500 Вт
Защита от перегрева
Функции обогрева, холодного воздуха и вентилятора
белый цвет
Потребляемая мощность: 1500 Вт
Длина кабеля питания: 120 см.
Напряжение: 220 - 240 В
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 944,58 ₴



