
Счетчик-сортировщик банкнот PRO NC-6100 с определением номинала (два кармана), УФ-детекция, магнитная детекция
57 112 ₴
54 256 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный счетчик банкнот с функцией сортировки PRO NC-6100 осуществляет проверку банкнот с помощью ультрафиолетовой и магнитной детекции. Оборудован двумя карманами. Представленный счетчик легко и оперативно высчитает общую сумму, определяя при пересчете номинал купюр для валют различных стран. Счетчик данной модели может применяться в бухгалтерии, магазинах, офисах, пунктах обмена валют, операционных кассах, автозаправках. К счетчику можно подключить выносной индикатор, принтер. Подлинность банкнот с PRO NC- 6100 будет определена в кратчайшие сроки с наибольшей точностью.
Основные технические характеристики:
- вид детекции: ультрафиолетовая, инфракрасная, магнитная, по размеру;
- валюта: UA, USD, EU, RUR;
- скорость пересчета: 900 / 1200 / 1500 банкнот/мин;
- емкость подающего/приемного кармана банкнот: 500/200 банкнот;
- два режима старта: ручной/автоматический;

- сканеры: ИК / RGB;
- установка курсов обмена валют;
- детекция банкнот: магнитная / ультрафиолетовая / по оптической плотности;
- «MIX» ― режим распознавания и суммирования банкнот разного
- номинала, который определяется автоматически; детекция ИК-образа и отбраковка подозрительных банкнот;
- «СOUNT» ― обычный режим пересчета и суммирования
- количества банкнот (любые валюты) с возможностью использования УФ- и МГ-детекции;
- во всех режимах пересчета купюры можно помещать в подающий карман любой стороной и в неопределенной последовательности;
- отображение количества просчитанных банкнот по номиналам;
- «ВATCH» ― сквозной режим фасовки с предустановленным значением 100 или любым значением от 1 до 999;
- графический яркий LCD дисплей 3.5";
- возможность обновления прошивки ПЗУ через порт ПК / SD-карту;
- подключение выносного дисплея / принтера
Гарантия ― 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид детекции | IR |
| Вид оборудования | Сортировщик банкнот |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество карманов | 1 шт |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость счета | 1500 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 900 шт./мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 282 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 272 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 256 ₴



