
Mighty Seven Пневмошліфмашина ексцентрикова 152 мм 10000 об/хв з витяжкою пилу
5 905,75 ₴
5 315,18 ₴
- В наличии
- Код: QB-53902
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Діаметр 152мм
Швидкість 10000 об/хв
Витрати повітря 170 л/хв
Тиск 6,3 бар
Довжина 130мм
Вхід повітря 3/8"
Ексцентрик 5мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Довжина пристрою | 166 мм |
| Діаметр пада, дюйм | 6 дюйм |
| Діаметр пада, мм | 152 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Кількість оборотів | 10000 об/хв |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 170 л/хв |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Ексцентрикова |
| Тип расходного материала | Пад |
| Уровень вибрации | 1.6 м/с2 |
| Уровень шума | 80.1 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 315,18 ₴



