Mighty Seven Пневмошліфмашинка стрічкова 20*520мм 16000об/хв
7 543,93 ₴
6 789,54 ₴
- В наличии
- Код: QB-322
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Довжина пристрою | 430 мм |
| Діаметр шлангу | 3/8 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Комплектация | Картонна коробка |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Кількість оборотів | 16000 об/хв |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 113 л/хв |
| Розмір витратного матеріалу | 20х520 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Стрічкова |
| Тип расходного материала | Шліфстрічка |
| Уровень вибрации | 1.3 м/с2 |
| Уровень шума | 88 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 789,54 ₴



