Аппарат плазменной резки GTM CUT-40 Y LED
17 086,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50933
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM CUT-40Y LED — инверторная установка для воздушно-плазменной резки различных конструкционных материалов: сталь, медь, алюминий, чугун и т.д. Аппарат для плазменной резки CUT-40Y LED генерирует плазму при помощи воздуха, проходящего через специальный блок подготовки. Температура в месте реза достигает 15000 С, что позволяет с легкостью резать самые твердые металлы.
Преимущества плазмореза GTM CUT-40Y LED
- IGBT-технология
- Микропроцессорное управление
- Большой цветной LED-экран с подсветкой
- Подходит для точного реза черных и цветных металлов
- 20 мм - максимальная толщина реза стали
- 40 А - максимальный ток на выходе плазмотрона
- Бесконтактный поджиг дуги
- Простая и интуитивно понятная настройка рабочих параметров дуги
- Поддержание силы тока и напряжения под нагрузкой для стабильной дуги
- 6,8 кВА / 4.96 кВт - максимальная потребляемая мощность
- Принудительное воздушное охлаждение для длительной работы
- Встроенный блок подготовки воздуха с манометром
- 3-4.5 бар - необходимое рабочее давление воздушного потока
- 130 л/мин - потребление воздуха при работе
- Металлический корпус с защитой по стандарту IP21S
Комплектация
- Аппарат плазменной резки GTM CUT-40Y LED
- Плазмотрон
- Зажим массы с кабелем
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики:
- Мощность: 4,96 кВт
- Вес: 8,0 кг
- Расход воздуха: 130 л/мин
- Макс. ток сварки: 40 А
- Макс. чистовой рез: 14 мм
- Метод сварки: плазменная резка
- Ток сварки: постоянный
- Зажигание дуги: бесконтактное
- Класс изоляции: H
- Особенности: LED-экран
- Потребляемая мощность: 6,8 кВА
- Питание: от сети 220 В
- Мин. ток сварки: 20 А
- Макс. давление: 0,3 - 0,45 МПа
- Напряжение холостого хода: 220 В
- Периодичность включения: 30 %
- Толщина реза: 20 мм
- Класс защиты: IP21S
- Страна торговой марки: Украина
- Состояние товара: новый
Аппарат плазменной резки GTM CUT-40 Y LED

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Потребляемая мощность | 6.8 кВА |
| Вес | 8.0 кг |
| Класс защиты | IP21S |
| Комплектация | апарат плазмового різання,кабель із затискачем маси,плазмотрон |
| Особенности | LED-екран |
| Країна торгової марки | Україна |
| Расход воздуха | 130 л/хв |
| Напряжение холостого хода | 220 В |
| Стан товару | Новий |
| Макс. тиск | 0.3 - 0.45 МПа |
| Товщина різу | 20 мм |
| Метод зварювання | Плазмовий різ |
| Мін. струм зварювання | 20 А |
| Періодичність увімкнення | 30 % |
| Клас ізоляції | H |
| Макс. струм зварювання | 40 А |
| Струм зварювання | постійний |
| Макс. чистовий різ | 14 мм |
| Запалення дуги | безконтактний |
Информация для заказа
- Цена: 17 086,04 ₴











