GTM Высоторез GZJ260AE 0,7кВт/1л.с., телескоп. штанга 4,1м, 44звен. 12"/30см, 3/8Р, 1,3мм
19 087 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83115
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тип двигателя - двухтактный одноцилиндровый с воздушным охлаждением,
Рабочий объем двигателя - 26 см3,
Мощность - 0,7 кВт / 1 л.с.,
Максимальные обороты двигателя - 12000 об/мин,
Топливная смесь (бензин : масло) - 40:1,
Шина и цепь - OREGON,
Шина - 12"/30 см, 1,3мм (OREGON #559225),
Цепь - 3/8P, 1,3 мм, 44 звенья,
Смазка шины и цепи - автоматическая,
Скорость цепи - 6,72 м/с,
Длина высотореза - 296-425 см,
Длина штанги - 4,1 м,
Диаметр штанги - 46,5 мм,
Емкость топливного бака - 700 мл,
Емкость масляного бака для смазки цепи - 260 мл,
Расход топливной смеси при 75% нагрузке - 400 мл/ч,
Вес нетто - 9,5 кг
Преимущества:
Праймер,
Легкий старт,
Штанга из магниево-алюминиевого сплава,
Ранцевый наплечный ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензин |
| Тип | Профессиональный |
| Вес | 9.5 кг |
| Комплектация | ланцюг,шина |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Шаг цепи | 3/8P дюйм |
| Количество звеньев | 44 |
| Країна торгової марки | Україна |
| Праймер | Да |
| Автоматичний натяг ланцюга | Нет |
| Объем двигателя | 26 см3 |
| Телескопическая ручка | Да |
| Система зажигания | CDI |
| Оснащение | шина |
| Довжина пристрою | 4.1 м |
| Потужність двигуна (к.с) | 1 к.с |
| Кількість оборотів | 7000 об/хв |
| Стан товару | Новий |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Розмір шини | 30 см / 12 дюйм |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.26 л |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Швидкість ланцюга | 6.72 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 19 087 ₴








