Садовый бензиновый измельчитель 6.5 л.с GTM GS6501, ножевой механизм
41 253 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82889
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Садовый бензиновый измельчитель 6.5 л.с GTM GS6501, ножевой механизм»
Измельчитель древесины GTM GS6501 — это измельчитель, оснащенный качественным и надежным бензиновым двигателем RATO, имеющий входное отверстие для древесины размерами 16*14,5 см (ширина*высота) и способный измельчать материал диаметром до 10 см. Материал подается в загрузочный бункер с наклоном и подается на маховик диаметром 200 мм и весом 13,6 кг.
Измельчающий барабан, который действует как вспомогательная система питания, втягивая ветки со скоростью до 10 м/мин. Хотя измельчитель весит 90 кг, он идеально сбалансирован и его можно легко перемещать по рабочей площадке.
Эта измельчительная машина оснащена качественным и надежным бензиновым 4-тактным двигателем RATO с максимальной мощностью 6,5 л.с.
Особенности: кевларовые ремни, центробежная муфта
Двигатель: RATO R210 с рабочим объемом 212 см3
Основные преимущества GTM GS6501:
- 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- Мощный бензиновый 4-тактный 1-цилиндровый двигатель Rato
- 6.5 л.с / 4400 Вт - мощность двигателя
- 3600 об/мин - рабочие обороты двигателя
- 212 куб.см - объем двигателя
- Ременной привод на режущий барабан из 2 кевларовых ремней
- 2 режущих ножа на барабане и 1 стационарный нож из инструментальной стали SKH51
- 2400 об/мин - частота вращения ножей
- 100 мм - максимальная толщина измельчения свежих веток и мягкой древесины
- Скорость втягивания веток до 10 м/мин
- 3,6 л - объем бака для топлива
- 0,5 л - объем бака для масла
- Широкий загрузочный бункер под углом для забора веток
- Входящее отверстие для веток размером 16x14.5 см
- Регулированный желоб выброса
- Рычаг экстренной остановки измельчителя
- 90 кг - вес измельчителя
Комплектация:
- Садовый измельчитель GTM GS6501
- Колеса
- Инструкция эксплуатации
Характеристики:
- Материал: сталь
- Вес: 90 кг
- Макс. диаметр ветки: 100 мм
- Система измельчения: ножи
- Наличие реверса: нет
- Особенности: рычаг экстренной остановки
- Мощность двигателя: 4400 Вт
- Питание: бензин
- Контейнер для сбора: не комплектуется
- Назначение: ветки и листья
- Уровень шума: 115 дБ
- Страна торговой марки: Украина
Садовый бензиновый измельчитель GTM GS6501
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Гілки і листя |
| Комплектация | інструкція,колеса |
| Особенности | важіль екстреної зупинки |
| Країна торгової марки | Україна |
| Наявність реверсу | Немає |
| Система подрібнення | Ножі |
| Мощность двигателя | 4400 Вт |
| Стан товару | Новий |
| Макс. діаметр гілки | 100 мм |
| Контейнер для збору | не комплектується |
- Цена: 41 253 ₴












