Витрина холодильная UPD98W WHITE
21 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: UPD98W
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильная витрина HURAKAN HKN-UPD98W WHITE
Удобная в использовании, достаточно вместительная, стильная, подходит для любых помещений — ключевые особенности холодильной витрины UPD98W. Данная модель подойдет для размещения, презентации и хранения различных товаров, требующих соблюдения температурного режима. Хороший выбор для кондитерских, булочных и подобных заведений.
Характеристики:
Бренд HURAKAN
Страна Китай
Размеры 447 x 400 x 1119 мм
Мощность 0.20 КВт
Напряжение 220В
Вес 39 кг

Главные особенности холодильной витрины
- Витрина имеет внутренний объем 98 л и 4 регулируемые полки.
- Может поддерживать температуру в широких пределах — от +2℃ до +8℃.
- Светодиодная подсветка достаточно яркая и при этом экономичная.
- Витрина оснащена электронным дисплеем и автоматическим термостатом.

Другие особенности оборудования
- Стекло двойное со всех 4 сторон с системой, предотвращающей запотевание.
- Автоматическая оттайка существенно упрощает уход за витриной.
- В данной модели дверцу перевесить нельзя.
- Используется хладогент R600a — безопасный в эксплуатации.
UPD98W WHITE — отличный выбор для нужд вашей компании!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для полуфабрикатов, Для сыров, Для теста, Для десерта, Для мяса, Для рыбы, Для молочных продуктов, Для фруктов, Для напитков, Для салатов |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 1119 мм |
| Длина | 447 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
Информация для заказа
- Цена: 21 345 ₴










