


Рохля CBY-AC30 Niuli, вилы 1150 мм
11 945 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Niuli Machinery |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 1235 мм |
| Длина | 1539 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 195 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 945 ₴




