

Оружейный сейф Днепр-1300-2Т narrow
5 154 ₴
4 602 ₴
- Готово к отправке
- Код: 230000027
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Узкий сейф для ружья Днепр-1300-2Т narrow прекрасно можно разместить в ограниченном пространстве. Сейф выполнен из стали толщиной 1,5 мм, а дверь из более толстого листа 2 мм. При высоте 130 см и глубине 25 см данная модель сейфа имеет небольшую ширину — всего 20 см.
В сейфе есть все необходимое владельцу оружия — хороший сувальдный замок, отделение для патронов, качественное покрытие порошковой краской.
Если вам нужна нестандартная модель или есть пожелания по доработке уже представленной, то вашим выходом из ситуации будет изготовление сейфов для оружия по индивидуальному заказу. К слову, украинская торговая марка Днепр-Сейф специализируется на таких заказах.
- Производитель: Днепр-Сейф
- Внешние размеры (ВхШхГ), мм: 1300х200х250
- Количество секций: 1
- Тип замка: ключевой
- Вес сейфа, кг: 16
- Количество стволов: 2
- Толщина передней панели, мм: 2
- Толщина боковых стенок, мм: 1.5
- Макс. длина ствола, мм: 1100
- Объем патронного отделения, л: 6
- Размеры патронного отделения, мм: 197х197х180
- Патронное отделение (трейзер): да
- Сейф для ружья: да
- Комплектация замком: ключевой сувальдный
- Возможность анкерного крепления к полу/стене: да
- Полки, шт: нет
- Объем внутренний, л: 59
- Покрытие сейфа: порошковое
- Цвет покраски: черный серый
- Гарантия на сейф: 1 год
- Сейф для дома: да
- Сейф для офиса: нет
- Фальшпанель: нет
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Внутренний объем | 59 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 602 ₴




