Шкаф холодильный для напитков GoodFood BC160NBW2LED черный-белый
- Корпус стальной окрашенный в черный цвет.
- Внутренняя камера белого цвета.
- Объем 135 л.
- Без верхнего лайтбокса.
- Комплектуется полками.
- Двойное стекло.
- Напольная.
- Замок.
- Двусторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка белого цвета.
- Цифровая панель управления.
- Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
- Температурный режим +2...+8 С.
- Работает на безопасном хладагенте R600a.
- Мощность: 150 Вт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 390x465x1590 мм.
- Вес 40 кг.
- Упаковочные размеры: 530х450х1650 мм.
- Вес в упаковке: 44 кг.
- Фанерный поддон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 1590 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 135 л |
Информация для заказа
- Цена: 23 980 ₴







