Гриль роликовый AIRHOT RG-5
4 732 ₴
4 022 ₴
- Готово к отправке
- Код: 213784
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роликовый гриль для хот-догов AIRHOT RG-5
RG-5 — гриль роликового типа. Он отлично подойдет для кафе, заправки, небольшой уличной торговой точки. Модель позволит быстро и удобно приготовить сосиски и другие изделия. Хороший выбор по соотношению цены и функциональных возможностей.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: Китай
- Количество роликов: 5 шт.
- Длина роликов: 440 мм
- Температурный режим: +50...+300 °С
- Мощность: 0.8 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес (нетто): 6.26 кг
- Вес (брутто): 7.02 кг
- Габариты (нетто): 560x255x180 мм
- Габариты (брутто): 610x300x210 мм
- Терморегулятор
- Поддон для сбора жира и крошек
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал роликов: нержавеющая сталь

Основное про товар
Подходит для обжаривания сосиски, колбаски, сардельки, а также рыбных и мясных палочек.
Предусмотрено пять роликов из высококачественной нержавейки.
Можно устанавливать температуру нагрева в диапазоне с 50 по 300℃.
Внутри ролика размещен надежный ТЭН на 0,15 кВт.
О чем еще нужно знать?
- Основа изготовлена из надежной стали, которая не ржавеет со временем.
- Предусмотрено наличие поддона для жира и скопившихся крошек.
- Максимально удобное и простое управление с индикатором работы.
- Длина каждого ролика составляет 440 мм.
Если хотите приобрести AIRHOT RG-5, свяжитесь с менеджером нашей компании. Специалист подробно ответит на любые вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 6.26 кг |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 022 ₴




