Тестораскатка-лапшиница электрическая HURAKAN HKN-NM200W
10 668 ₴
- Готово к отправке
- Код: HKN-NM200SM
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение: раскатывание теста в пласти, изготовление лапши, пасты и других макаронных изделий. Подходит для работы с вязким тестом, обеспечивает равномерную толщину и качественный разрез. Корпус изготовлен из окрашенного металла, ролики из нержавеющей стали, лезвие из металла с защитным покрытием. Тестораскатка работает в режиме 15/15 минут (работа/пауза)
Характеристики:
- Ширина раскатки: 200 мм
- Толщина раскатки: 1-4 мм
- Ширина лезвия: 2 / 6 мм
- Размеры: 368 x 341 x 400 мм
- Мощность: 0,55 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес: 21 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hurakan |
| Вид оборудования | Лапшерезка |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 368 мм |
| Ширина | 341 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 668 ₴









