

Бензопила цепная GTM CN40-CH 1,7 кВт шина 35 см
4 884 ₴
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83797
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM CN40-CH - высокопроизводительная бензопила бытового класса, предназначенная для средних нагрузок при обрезке сада, заготовке дров, столярных и плотницких работах в доме. Инструмент оснащен 2-тактным бензиновым двигателем мощностью 1,7 кВт (2,3 л.с.) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла).
Основные преимущества бензопилы GTM CN40-CH:
- Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
- 1,7 кВт / 2,3 л.с. - мощность двигателя
- 38,5 куб.см - объем двигателя
- 35 см / 14 дюймов - длина шины в комплекте
- 3/8P дюйма - шаг комплектной цепи
- Антивибрационная система на пружинах
- Быстрый доступ к воздушному фильтру
- Воздушный фильтр с повышенной эффективностью очистки
Комплектация:
- Бензопила GTM CN40-CH
- Шина 35 см / 14 дюймов - 1 шт.
- Защитный кожух для шины - 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- Емкость для топливной смеси - 1 шт.
- Т-образный ключ - 1 шт.
- Отвертка - 1 шт.
- Шестигранный ключ - 2 шт.
- Напильник для заточки цепи - 1 шт.
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Мощность: 1700 Вт
- Тип: цепные пилы, бытовая
- Вес: 5,6 кг
- Количество оборотов: 12000 об/мин
- Размер шины: 35 см / 14 дюйм
- Автоматическая смазка цепи: да
- Объем бака для смазки цепи: 0,24 л
- Объем топливного бака: 0,41 л
- Тормоз цепи: инерционный
- Праймер: да
- Объем двигателя: 38,5 см3
- Мощность двигателя (л.с.): 2,3 л.с.
- Шаг цепи: 3/8P дюйм
- Толщина звена: 1,5 мм
- Страна торговой марки: Украина

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 240 мл |
| Вес | 5.6 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 410 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴



