
Бензопила цепная GTM CN45D-CH 1.9 кВт шина 40 см (CN45D-CH)
6 592 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83798
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM CN45D-CH - высокопроизводительная бензопила полупрофессионального класса, предназначенная для средних нагрузок при обрезке сада, заготовке дров, столярных и плотницких работах по доме. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 1,9 кВт (2,6 л.с) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла).
Основные преимущества бензопилы GTM CN45D-CH:
- Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
- 1.9 кВт / 2.6 л.с - мощность двигателя
- 45 куб.см - объем двигателя
- 40 см / 16 дюймов - длина шины в комплекте
- 0.325 дюйма - шаг комплектной цепи
- Регулируемая подача масла для смазки цепи
- Антивибрационная система на пружинах
- Быстрый доступ к воздушному фильтру и свече зажигания
- Воздушный фильтр с повышенной эффективностью очистки
- Рычаг тормоза цепи с креплением с двух сторон
- Механизм тормоза интегрирован в картер двигателя
- Быстрая замена ведущей звездочки
- Закрытый механизм сцепления
Комплектация:
- Бензопила GTM CN45D-CH
- Шина 40 см / 16 дюймов - 1 шт
- Защитный кожух для шины - 1 шт
- Цепь - 1 шт
- Емкость для топливной смеси - 1 шт
- Т-образный ключ - 1 шт
- Отвертка - 1 шт
- Шестигранный ключ - 2 шт
- Напильник для заточки цепи - 1 шт
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Мощность: 1900 Вт
- Тип: цепные пилы, полупрофессиональная
- Вес: 7 кг
- Количество оборотов: 11000 об/мин
- Размер шины: 40 см / 16 дюйм
- Автоматическая смазка цепи: да
- Объем бака для смазки цепи: 0,26 л
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Тормоз цепи: инерционный
- Праймер: да
- Объем двигателя: 45 см3
- Мощность двигателя (л.с.): 2,6 л.с.
- Шаг цепи: 0,325 дюйма
- Толщина звена: 1,5 мм
- Страна торговой марки: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 592 ₴




