Овощерезка HURAKAN HKN-FNT-A с набором дисков
39 210 ₴
33 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: HKN-FNT-A
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Овощерезка HURAKAN HKN-FNT-A с набором дисков
Характеристики:
- Производительность: 300 кг/час.
- Скорость вращения лезвий: 270 об/мин.
- В комплекте: 5 дисков (для нарезки ломтиками 2, 4 мм; терка 3, 4, 7 мм), диск-сбрасыватель, толкатель.
- Материал корпуса: алюминий.
- Материал рабочих частей: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 250х550х485 мм (600 мм с толкателем).
- Мощность: 0,55 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 22,2 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Овощемойки профессиональные |
| Максимальная производительность | 300 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 270 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 22.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 33 329 ₴




